Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/отгрузка/монтаж крана мостового двухбалочного 20 т/28,5 м в Иркутске

  Наш завод выполнил заявку на изготовление, доставку и установку кранового оборудования для оснащения цеха завода сборного железобетона. При помощи крана планировалось увеличить эффективность работы с заготовками. В условиях высокой интенсивности работы оптимальным решением послужил монтаж крана мостового двухбалочного опорного грузоподъемностью 20 тонн пролетом 28,5 метров. Конструкция двухбалочного крана отличается повышенной прочностью, что позволяет работать длительное время без отказов, затрачивая минимум времени на техническое обслуживание.

  Работа в заводском цехе предполагает повышенный уровень шума и пыли, что негативно отражается на персонале. Для защиты оператора кран оснащен закрытой кабиной. Внутри установлено кресло крановщика У7930.04-01 повышенной комфортности.

  Перемещение крупногабаритных грузов в условиях цеха предполагает точность при позиционировании. С этой целью кран оснастили частотным преобразователем, который предотвращает рывки и резкие остановки. Данное устройство позволяет точно позиционировать груз, эффективно работать с мелкими грузами, а также снижает раскачивание грузов, что повышает безопасность труда.

  Доставка частей крана осуществлялась по железной дороге, что удобно так как на заводе имеется железнодорожный тупик. Монтаж осуществлялся в несколько этапов с привлечением техники. Сначала на площадке были собраны основные блоки крана, смонтирована подвижная тележка и кабина управления, грузоподъемный механизм, установлены концевые балки. Затем с помощью двух автокранов кран подняли и закрепили на подкрановых путях.

 Изготовление и монтаж крана мостового 20 т 28,5 метра в ИркутскеПроизводство и монтаж крана мостового 20 т 28,5 метра в Иркутске

  Изготовление крана было завершено за 27 дней. Монтаж крана мостового занял 3 дня.

  Для заказа крана мостового электрического двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону или оставляйте заявку через форму обратной связи на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся в вами в кратчайшие сроки.

 

Каталог продукции