Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/монтаж крана консольного на колонне гп 3,2 тонны/длина стрелы 4 метра в Иркутске

  К нам обратился клиент из Иркутска, который развивал производство изделий из камня. Для увеличения производительности работы с заготовками понадобилось установить крановое оборудование, которое можно разместить на небольшой площадке. В соответствии с этими требованиями был изготовлен и смонтирован кран консольный поворотный на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Консольные краны на колонне – это отличный вариант для небольших помещений. Благодаря небольшим габаритам и возможности перемещать груз по окружности с их помощью можно максимально эффективно использовать рабочее пространство помещений.

  Для данного заказа наши монтажники установили на кран таль электрическую производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотойИсполнение с уменьшенной строительной высотой дает возможность эффективно работать с крупногабаритными заготовками из камня в условиях небольшого пространства цеха.

  При установке консольного крана один из важнейших этапов – подготовка места, на которое будет крепиться колонна. Согласно строительным нормам необходимо укрепить площадку при помощи бетонирования и установки металлической арматуры. Также требуется установка анкеров, к которым производится крепление колонны.

  После изготовления кран был доставлен на место установки по железной дороге. Такой способ оптимален с точки зрения бюджетных и временных затрат. При монтаже вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели пуско-наладочные работы и ввели кран в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 3,2 тонны в ИркутскеПроизводство и монтаж крана консольного 3,2 т в Иркутске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 18 дней. Установка была произведена за 1 день.

Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи на нашем сайте.

 

Каталог продукции