Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление, доставка и установка ручной кран-балки 3,2 тонны/4,5 метра в Новосибирске

  К нам обратился заказчик из Новосибирска, которому потребовалось изготовить, доставить и установить крановое оборудование для перемещения заготовок на производстве изделий из камня. Нашими специалистами была изготовлена и смонтирована ручная кран-балка грузоподъемностью 3,2 тонны шириной пролета 4,5 метра. Установка ручной кран-балки в этом случае стала оптимальным вариантом, так как требовалось периодическое перемещение грузов.

  Преимуществами кран-балки ручного типа являются максимальная простота конструкции и надежность в эксплуатации. Другой плюс – простота эксплуатации, что актуально для небольших производств с ограниченным количеством персонала. Кран-балка не требует подключения и монтажа электрических частей, что значительно облегчает установку и снижает ее стоимость.

  Для перемещения грузов используется таль ручная шестеренчатая. В основе конструкции тали лежат приводные и передаточные шестерни с рассчитанным передаточным отношением. Таль приводится в действие цепью вручную, при этом не требуется значительных трудозатрат оператора. Таль неприхотлива в работе и отличается высоким уровнем ремонтпригодности.

  После того, как таль изготовили, ее доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. На ровной площадке горизонтально установили мостовую балку. На нее закрепили таль и концевые балки. С помощью автомобиля с краном-манипулятором мостовую балку в сборе вывесили и закрепили на крановых путях.

 Изготовление и монтаж ручной кран-балки 3,2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки ручной 3,2 тонны в Новосибирске

  Производство и монтаж кран-балки ручной заняли 16 дней.  Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции