Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка крана консольного ручного на колонне 1 тонна, 4 метра в Красноярске

  На нашем заводе приняли заявку на производство и установку крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Ручной консольный кран стал оптимальным решением для клиента, который оборудовал ремонтную мастерскую по обслуживанию грузовых автомобилей. Установка крана на колонне позволила решить задачу перемещения агрегатов в пределах мастерской. При этом кран не требует подключения к электросети, что уменьшает его стоимость и упрощает эксплуатацию.

  На данный кран была установлена таль ручная шестеренчатая грузоподъемностью 1 тонна. Устройство представляет собой шестерни с определенным передаточным отношением, которые закреплены в металлическом корпусе. Ручная таль имеет преимущество перед электрическими грузоподъемными механизмами, в частности, не требует подключения к электросети для работы, отличается простой и надежной конструкцией и не требует специальных навыков для работы, что позволяет работать с краном широкому кругу персонала.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана, что требуется согласно технологии монтажа. Мы использовали бетон марки 20 и металлическую арматуру. На предварительно забетонированной площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

  После изготовления кран консольный доставили в разобранном виде на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Красноярске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 10 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции