Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный поворотный на колонне 1 тонна, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж в Новосибирске

  Нашими специалистами был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Благодаря компактной конструкции данный кран стал лучшим решением при обустройстве ремонтно-механической мастерской при изыскательском тресте. В данном случае при помощи крана планировалось уменьшить трудозатраты при ремонте бурового оборудования.

  Кран оснастили талью электрической производства Болгария, так как одним из требований клиента была возможность получить качественное грузоподъемное оборудование по доступной цене. Российские тали – это недорогие и надежные механизмы, которые могут отлично работать даже в тяжелых условиях.

  Для качественного  монтажа крана проведены подготовительные работы по обустройству площадки под установку колонны, что обусловлено высокими нагрузками при работе. Для этого площадка на месте установки была забетонирована бетоном марки 20 и усилена металлическими прутьями арматуры. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны.

 Наша компания доставила до объекта заказчика кран консольный на грузовом автомобиле. Монтаж проходил по стандартной схеме согласно регламента. Сначала при помощи автокрана подняли колонну и установили ее вертикально на подготовленной площадке, закрепили болтовыми соединениями. Далее выставили горизонтально стрелу крана и смонтировали на нее тельфер. После этого подняли стрелу и установили ее на колонну с подшипниками. Провели электрику и пуско-наладку, ввели кран консольный в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Новосибирске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне занято 14 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

 

Каталог продукции