Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Шахтный грузовой подъемник 500 кг. Производство и монтаж в Иркутске

  Наша компания приняла заявку на изготовление и установку шахтного подъемника грузоподъёмностью 500 кг, который понадобился для доставки грузов весом не более 500 кг в склад на цокольном этаже. В данном случае установка грузового подъемника вместо лифта служит оптимальным вариантом, так как позволяет значительно сократить бюджетные расходы на изготовление, установку и согласование грузоподъемного оборудования.

  Для данного проекта был изготовлен подъемник ТГП-Ш5-500, со сквозной загрузкой и выгрузкой грузов. Подъемник также оснащен распашными дверями с электрозамками и бесконтактными датчиками, что обеспечивает дополнительную безопасность. Преимуществами подъемника является простота конструкции и высокие эксплуатационные качества.

  Потребовалось изготовить 12 секций самонесущей шахты. В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая российского производства. Применение российской тали позволило уменьшить стоимость подъемника без снижения надежности и качества эксплуатационных характеристик.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж секций шахты осуществлялся при помощи наращивания снизу. В верхней части шахты смонтировали таль электрическую. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в ИркутскеПроизводство и монтаж шахтного подъемника 500 кг в Иркутске

  Изготовление подъемника заняло 20 дней. Монтаж завершили за 6 рабочих дней.

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. 

 

Каталог продукции