Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Установка крана консольного поворотного на колонне в Красноярске. Грузоподъемность 1 тонна, длина стрелы 4 метра.

  Нашими монтажниками закончены работы установке крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Данный кран был изготовлен нашей компанией по заказу клиента, которому понадобилось оборудование для работы в ремонтном цехе шинного завода. Так как необходима эффективная работа с грузами в условиях ограниченного пространства, установка консольного крана на опоре явилась наилучшим решением.

  Для оснащения данного крана использовалась таль ручная шестеренчатая грузоподъемностью 1 тонна. Данная таль работает за счет приведения в движение шестеренок с рассчитанным передаточным отношением. К преимуществам ручной тали относится максимально простая конструкция, которая позволяет использовать кран персоналу без специальных технических навыков. Кроме этого ручная таль значительно дешевле электрической.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана. В частности, использовались бетон марки 20 и металлической арматурой. Согласно технологии на площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

  После изготовления кран доставили на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Красноярске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 5 дней. Монтажники завершили установку за 1 рабочий день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции