Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Грузовой подъемник шахтный 500 кг. Изготовление/установка в Красноярске

  Наша компания приняла заказ клиента на изготовление и монтаж шахтного грузового подъемника, которой заказчику потребовалось установить в цокольный этаж складского помещения торгового комплекса и использовать для подъема н первый этаж грузов, весом не более 500 кг. В таких случаях установка грузового подъемника имеет несколько преимуществ перед грузовым лифтом. В частности, установка подъемника дешевле и не требует согласований, что положительно сказывается на сроках ввода подъемника в эксплуатацию.

  Для размещения подъемника потребовалось изготовить по две секции на шахту в цоколе и первом этаже. В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая грузоподъемностью 500 кг. Данная таль положительно себя зарекомендовала и с успехом используется во различных видах подъемников и кранов. Таль смонтировали сверху шахты. На уровне пола установили основной и предохранительный концевой выключатели. Установка секций проходила методом наращивания сверху. Секции крепились к стене помещения с помощью специальных фиксаторов. По окончанию монтажа специалистами были проведены пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в КрасноярскеПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  Изготовление грузового подъемника заняло 16 рабочих дней, доставка и монтаж были завершены за 4 дня.

  Если вам необходимо установить грузовой подъемник шахтный или мачтовый, обращайтесь в нашу компанию. Мы подберем оптимальный вариант грузоподъемного оборудования в соответствии в конкретными требованиями заказчика. Звоните нам по телефону  или оставляйте заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. 

 

Каталог продукции