Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Грузовой подъемник 0,5 тонны. Производство и монтаж в Ачинске

  К нам поступил заказ от клиента, который оборудовал склад магазина на цокольном этаже здания. Для перегрузки товара с первого этажа требовалось установить подъемное оборудование грузоподъемностью 500 кг. Нашими специалистами был изготовлен шахтный подъемник ТГП-Ш2 . Установка грузового подъемника для применение в торговых помещениях обходится существенно дешевле грузовых лифтов. Кроме этого, подъемники не требуют согласования надзорных органов, что ускоряет их ввод в эксплуатацию.

  Подъемник состоит из шахты, изготовленной из металлопроката и платформы с дверями распашного типа, которая движется внутри шахты по направляющим за счет грузоподъемного механизма. Подъемник оборудовали тельфером электрическим производства Болгария, так как эти тельфера давно зарекомендовали себя, как надежные решения для применения в разнообразном грузоподъемном оборудовании. 

  Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены на цокольном и первом этаже здания рядом с дверью шахты.

  Было изготовлено четыре секции шахты, которые были смонтированы методом наращивания сверху и крепились к стене здания специальными креплениями.

 Изготовление и монтаж шахтного подъемника 500 кг в АчинскеПроизводство и монтаж шахтного подъемника 500 кг в Ачинске

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 6 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции