Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный ручной грузоподъемностью 1 тонна, длина стрелы 4 метра. Производство/монтаж в Новосибирске

  Наши специалисты приняли заказ на изготовление и установку крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. В данном случае клиенту потребовалось крановое оборудование для перемещения грузов в помещении ремонтной мастерской. Так как заказчик обладал ограниченными средствами, а вес грузов составлял не более 1 тонны, установка ручного крана стала наилучшим решением.

  Для оснащения данного крана использовалась таль ручная шестеренчатая грузоподъемностью 1 тонна. Таль представляет собой подвижный и неподвижный блоки , подвески и крюка,  а также тормозного механизма. Ручная таль обладает определенными преимуществами, в частности, не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией и не требует специальных навыков для работы, что позволяет работать с краном широкому кругу персонала.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана, так как колонна крана при эксплуатации испытывает значительное давление на поверхность пола мастерской. В частности, использовались бетон марки 20 и металлической арматурой. Согласно технологии на площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

  После изготовления кран консольный доставили в разобранном виде на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

 Изготовление и монтаж крана 1 тонна в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м Новосибирске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 8 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции