Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Монтаж кран-балки электрической подвесного типа 2 т, 6 м

  Поступил запрос от заказчика на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной грузоподъёмностью 2 тонны и шириной пролета 6 метров. Клиент расширял бизнес по продаже стройматериалов, и ему понадобилось крановое оборудование для нового склада.

  В качестве грузоподъёмного механизма мы применяли таль электрическую российского производства. Российские тали не уступают по качеству болгарским или китайским, однако обладают довольно низкой стоимостью, что актуально для заказчиков с ограниченными финансовыми средствами.

  Предполагалось перемещение различных типов грузов, среди которых были и грузы с высокой хрупкостью, да которых требовалась плавная работа крана. В качестве меры предотвращения раскачки груза в конструкцию кран-балки добавили частотный преобразователь. Это устройство ограничивает пусковой ток, а также плавно снижает уровень напряжения при остановке электродвигателя. Таким образом, частотный преобразователь обеспечивает плавное перемещение кран-балки, что существенно упрощает управление и позиционирование грузов.

  Еще одним улучшением, позволившим упростить работу, была установка блока радиоуправления Telecrane A21-E1B. Данный блок управления позволяет осуществлять дистанционное управление кранов м на расстоянии до 100 метров, что удобно при большой площадки складского помещения.

  Кран-балку изготовили и осуществили доставку непосредственно до объекта заказчика на грузовом автотранспорте. Установка крана проходила  поэтапно и включала в себя выставление в горизонтальном положении мостовой балки. Монтажники установили концевые балки, тельфер и подняли с помощью автокрана балку в сборе на рабочую высоту. В конце провели электрику и провели пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны 6 метровПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 т 6 м

  Производство кран-балки электрической подвесной заняло 14 рабочих дней. Монтаж был закончен за 1 день.

  Если вам требуется заказать изготовление, доставку и монтаж кран-балки электрической обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону либо с помощью формы обратной связи на нашем сайте.

 

Каталог продукции