Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне 1 тонна 4 метра в Абакане

  Нашими специалистами был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Заказчику, обратившемуся в нашу компанию, потребовалось установить крановое оборудование для оснащения автомастерской. В данном случае установка крана консольного поворотного на колонне стала оптимальным решением в условиях ограниченного бюджета.

  Кран оснастили талью электрической производства Болгария. Данные тали давно и успешно применяются на российском рынке для оснащения различного кранового оборудования. Тельфера производства Болгарии отлично себя зарекомендовали как недорогие и надежные грузоподъемные механизмы, что позволяет использовать их в различных условиях интенсивности работы.

  Перед установкой нашими специалистами были проведены подготовительные работы по обустройству площадки под установку колонны крана, так как она обладает значительным весом и воспринимает нагрузки от перемещаемых грузов. Для этого площадка на месте установки была забетонирована бетоном марки 20 и усилена металлическими прутьями арматуры. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны.

  После того, как кран изготовили, наша компания осуществила его доставку до объекта заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж проходил по стандартной схеме и не вызвал затруднений. Сначала при помощи автокрана подняли колонну и установили ее вертикально на подготовленной площадке, закрепили болтовыми соединениями. Далее выставили горизонтально стрелу крана и смонтировали на нее тельфер. После этого подняли стрелу и установили ее на колонну с подшипниками. Провели электрику и пуско-наладку, ввели кран консольный в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна 4 метра в АбаканеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Абакане

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне занято 10 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Абакане

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

Каталог продукции