Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж крана консольного 1 тонна 4 метра в Иркутске

  В нашу компанию поступил запрос на монтаж трех кранов консольных грузоподъемностью 1 тонна и радиусом поворота 4 метра. Заказчику требовалось оборудовать ремонтную мастерскую. Использование консольных кранов в данном случае позволило наиболее эффективно использовать рабочее пространство помещения.

  Краны оснастили электрическими талями болгарского производства УСВ 1т. Использование талей с уменьшенной строительной высотой обусловлено необходимостью перемещения крупногабаритных грузов в условиях ограниченного пространства. У тали с уменьшенной строительной высотой корпус находится сбоку от кранового захвата, что позволяет поднимать груз на максимальную высоту.

  Пространство в мастерской разграничено зонами, и кранам не требуется полный разворот для перемещения груза. Для данного заказа использовалась исполнение крана ККМ6 с углом разворота 270 градусов.

  Технология установки кранов консольных на колонне предусматривает укрепление место установки крана, что и было предварительно сделано. Площадки под краны укреплялись бетоном марки 20 и арматурой. На забетонированной площадке устанавливались анкеры, к которым впоследствии крепилась колонна.

  После доставки краны монтировались по стандартной схеме. Сначала на колонну устанавливали стрелу и подшипники, затем на стрелу устанавливали тельфер, после чего кран поднимали с помощью «воровайки» и устанавливали на площадку. В конце монтажа провелись пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в ИркутскеПроизводство и монтаж консольного крана 1 тонна 4 метра в Иркутске

  Изготовление трех кранов консольных заняло 20 дней. Доставка и монтаж заняли 4 рабочих дней.

Купить кран консольный в Иркутске

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте

Каталог продукции