Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка кран-балки электрической подвесной 2 тонны 3 метра в Красноярске

  Заказчику, обратившемуся в нашу компанию, требовалось установить крановое оборудование в цех сборки отопительных котлов. Согласно требованиям заказчика была изготовлена и смонтирована кран-балка  электрическая подвесная грузоподъемностью 2 тонны и длиной пролета 3 метра.

  Данная кран-балка оснащена талью электрической производства Болгария УСВ 2т с уменьшенной строительной высотой. Выбор тельфера обусловлен необходимостью транспортировки габаритного груза в условиях ограниченного пространства цеха. Таль УСВ оснащена корпусом, вынесенным вбок, что позволяет поднимать груз максимально высоко.

  Так как среди перемещаемых грузов есть довольно хрупкие, было решено добавить в конструкцию крана частотный преобразователь для минимизации раскачки груза и более точного его позиционирования. Данное устройство исключает резкие остановки крана путем плавного запуска и остановки электродвигателя.

  Для более эффективного использования управление было продублировано блоком радиоуправления Telecrane A21-E1B. Данный блок не только обладает всем необходимым функционалом, но и может быть запрограммирован в соответствии с пожеланиями заказчика с помощью программного обеспечения, совместимого с Mircosoft Windows.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 т 3 м в КрасноярскеПроизводства и установка кран-балки 2 тонны 3 метра в Красноярске

  Доставка крана производилась на грузовом автомобиле. Монтаж осуществлялся на площадке цеха. Вначале на ровную поверхность выставили мостовую балку. На нее закрепили концевые балки и тельфер. С помощью автомобиля-«воровайки» подняли кран на подкрановые пути и закрепили в рабочем положении, смонтировали электрическую часть, а также провели пуско-наладку.

Купить кран-балку электрическую подвесную в Красноярске

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами.

 

Каталог продукции