Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 3,2 тонны 6 метров в Красноярске

  Наша компания успешно завершила монтаж кран-балки электрической подвесной. Грузоподъемность крана составляет 3,2 тонны, длина пролета 6 метров, длина хода 15 метров. Согласно требованиям заказчика, необходимо было установить кран-балку на складе компании, занимающейся изготовлением и поставками отопительных котлов.

  Для данного заказа было решено изготовить кран-балку подвесную и оснастить ее талью электрической производства Россия грузоподъемностью 3,2 тонны. Российские тельфера сочетают в себе высокие характеристики качества и невысокую стоимость, что делает их одним из лучших решений для использования с крановой техникой небольшой грузоподъемности.

  Так как среди перемещаемых грузов имеется и довольно хрупкое оборудование, было решено использовать в конструкции крана частотный переключатель. С помощью данного устройства обеспечивается плавная работа крана, исключаются рывки и резкие остановки, что положительно сказывается на позиционировании груза и безопасности работы с краном.

  После изготовления части крана были доставлены до места установки по железной дороге. Установка   проходила в несколько этапов. Сначала на мостовую балку смонтировали тельфер и концевые балки, затем автокраном подняли кран на подкрановые пути и смонтировали электрику.

Изготовление и монтаж кран-балки 3,2 т 6 м в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т 6 метров в Красноярске

  Изготовление и доставка крана заняли 19 дней. Монтаж осуществили  за 2 дня.

Заказать изготовление и монтаж кран-балки в Красноярске

  Если вам нужен монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты подберут оптимальный вариант по вашим требованиям. Звоните по телефону, либо оставляйте заявку на нашем сайте.

Каталог продукции