Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж винтового фундамента для дома из бруса в Ачинске

  В нашу компанию обратился заказчик, которому необходимо было возвести свайный фундамент под строительство брусового дома. Дом двухэтажный, общая площадь фундамента составляет 420 квадратных метров.

  Перед началом строительных работ на участке провели геологические изыскания, обнаружившие наличие суглинистых грунтов, склонных к морозному пучению, что может привести к разрушению фундамента при недостаточном его укреплении. В данном случае отличным решением служит установка винтовых свай, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с монолитными и ленточными фундаментами. Заложение свайного фундамента не требует привлечения большого количество рабочей силы и занимает немного времени. Кроме этого, стоимость винтового фундамента будет ниже ленточного или монолитного аналогичной площади.

  Для возведения фундамента использовались винтовые сваи СВС диаметром 108 мм в количестве 150 штук. Данные сваи стандартно применяются для сооружения брусовых и каркасных домов. Сваи устанавливали на глубину 3 метра с помощью малогабаритной буровой установки Стронг-С, использование которой позволило обустроить фундамент в максимально краткие сроки. Монтаж свай осуществлялся в соответствии с проектом вдоль несущих стен, перегородок и равномерно по всей площади свайного поля.

Изготовление и монтаж винтового фундамента в АчинскеИзготовление и монтаж свайного фундамента в Ачинске

  Изготовление, доставка и монтаж свайного фундамента заняли 7 дней.

Заказать свайный фундамент в Ачинске

  Если вам необходимо заложить свайный фундамент для брусового, каркасного и кирпичного дома, обращайтесь в нашу компанию. Нами накоплен большой опыт возведения фундаментов на винтовых сваях любой сложности. Звоните нам по телефону либо оставляйте заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами.

Каталог продукции