Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Ремонт кран-балки электрической подвесной 3,2 тонны 6 метров в Красноярске

  Наша компания приняла заказ на ремонт кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонный пролетом 6 метров. Данная кран-балка была установлена в ремонтно-механической мастерской и подверглась значительному износу в процессе эксплуатации.

  Нашими специалистами был проведен осмотр крана и составлена проектно-сметная документация на ремонт. По итогам осмотра было решено заменить старый тельфер на новый подъемный механизм производства Болгария, так как это оказалось экономически более эффективно. Для обеспечения возможности работы с более габаритными грузами была выбрана таль электрическая  с уменьшенной строительной высотой. Корпус тали вынесен вбок, что позволяет выше поднимать груз. Такое решение положительно сказалось на производительности работы кран-балки.

  Замена тельфера происходила с помощью автомобиля-«воровайки». Во время замены также была произведена рихтовка направляющих полок.

Ремонт кран-балки электрической подвесной электрической 3,2 т 6 метровРемонт кран-балки подвесной 3,2 т 6 м

  На доставку и замену тали электрической ушло 3 рабочих дня.

Заказать ремонт кран-балки электрической в Красноярске

  Если вам требуется ремонт или модернизация кран-балки электрической подвесной, опорной, мостового крана или другого кранового оборудования, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты проведут осмотр крана на объекте, составят проектно-сметную документацию, при необходимости закажут и доставят все необходимое оборудование. Мы проведем ремонт крана быстро и качественно. Обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Каталог продукции