Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство и монтаж шахтного подъемника 500 кг в Абакане

  В нашу компанию обратился заказчик, которому необходимо было установить шахтный подъемник для перегрузки оборудования из цокольного на первый этаж складского помещения. Для этой цели был изготовлен шахтный подъемник ТГП-Ш2 грузоподъемностью 500 кг. Установка грузового подъемника имеет ряд преимуществ перед грузовым лифтом, в числе которых отсутствие необходимости согласований, более низкая стоимость и возможность использования старой шахты для установки.

  Подъемник состоит из шахты, изготовленной из металлопроката и платформы, которая движется внутри шахты по направляющим за счет грузоподъемного механизма. Данный подъемник оснастили тельфером электрическим производства Болгария, так как эти тельфера давно зарекомендовали себя, как надежные решения для применения в разнообразном грузоподъемном оборудовании. Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены на цокольном и первом этаже здания рядом с дверью шахты.

  Было изготовлено две секции шахты, которые устанавливались в уже имеющуюся в здании глухую шахту, после чего были смонтированы направляющие, тельфер, платформа и пульты управления.

Изготовление и монтаж шахтного подъемникаМонтаж шахтного подъемника 500 кг

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 6 рабочих дней.

Заказать шахтный грузовой подъемник

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Каталог продукции