Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж крана консольного электрического поворотного  на колонне 5 тонн 6 метров в Красноярске

  В нашу компанию поступил заказ на изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 5 тонн и радиусом 6 метров. Данный кран требовалось установить в цех монтажа изделий из металлопроката. Угол разворота крана равен 360 градусов.

  Для данного заказа был выбрана модель крана консольного ККР7, как наиболее полно отвечающая требованиям заказчика. Кран оснастили талью электрической производства Болгария с уменьшенной строительной высотой. Такой выбор обусловлен необходимостью транспортировки довольно крупногабаритных грузов и позволяет использовать кран максимально эффективно.

  На объекте заказчика расположен железнодорожный тупик, что позволило транспортировать детали крана по железной дороге непосредственно до объекта заказчика. Кран является массивным и тяжелым подъемным механизмом, и перед его монтажом требуется провести работы по укреплению основания. Для этого в помещении была заложена арматура и залито бетонное основание, основанное на бетоне Б15. После доставки сборка крана осуществлялась непосредственно в помещении цеха. На консоль смонтировали тельфер и электрику, а портал соединен с консолью. Кран устанавливался в рабочее положение при помощи автокрана и закреплялся на анкера, предварительно вмонтированные в бетонное основание.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрическогоПроизводство и монтаж крана консольного поворотного

Кран был доставлен и смонтирован за 17 дней.

Заказать кран консольный поворотный на колонне в Красноярске

  Если вам необходимо изготовление и установка крана консольного поворотного в цехе, ангаре, мастерской или в другом производственном помещении, вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы поможем подобрать лучший вариант под конкретные задачи. Обращайтесь по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Каталог продукции