Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство и установка крана консольного стационарного поворотного на колонне 2 тонны 5 метров в Новосибирске

  Специалистами нашей компании был успешно выполнен заказ на изготовление, доставку и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 2 тонны с радиусом поворота 5 метров. Данным краном планировалось оснастить ремонтно-механическую мастерскую в Новосибирске.

  Исходя из расположения крана в производственном помещении, было принято решение выбрать для установки кран консольный поворотный электрический на платформе ККМ6 с углом поворота 270 градусов, грузоподъемностью 3,2 тонны с радиусом поворота 5 метров. Части крана были доставлены до объекта заказчика по железной дороге. Перед установкой крана в помещении мастерской были произведены подготовительные работы, место установки портала крана было усилено арматурой класса А и бетоном марки В15. Были установлены анкерные болты в месте предполагаемой установки портала. При монтаже сначала был установлен портал, были уложены горизонтальные ригели.  Портальные ноги монтировались вместе с тележками. Кран поднимался для конечной установки с помощью автомобиля-«воровайки». После монтажа крана специалистами нашей компании были проведены пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрическогоИзготовление и установка консольных кранов электрических поворотных

  Доставка крана заняла 3 дня. Монтажные работы были произведены за 2 дня.

Купить кран консольный стационарный электрический поворотный на колонне в Новосибирске

  Если вам необходимо приобрести кран консольный поворотный электрический 2 тонны 5 метров, вы можете обратиться в нашу компанию. Наши специалисты проведут расчеты и подберут лучший вариант для конкретного объекта. Вы можете оставить свою заявку на сайте либо позвонить по телефону.

Каталог продукции