Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 1 тонна пролет 4,5 метра в Томске

  В нашу компанию обратился клиент с запросом на производство и установку кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 1 тонна с пролетом 4,5 метра. Данный кран был необходим для оборудования ремонтной мастерской и должен был функционировать в ограниченном рабочем пространстве. Конструкция помещения позволяла разместить подкрановые пути непосредственно в помещении, поэтому был выбран вариант кран-балки электрической подвесной.

  Данный кран оснастили талью электрической  с уменьшенной строительной высотой производства Россия. Такое решение имеет вынесенный вбок корпус, что позволяет поднимать крюковую подвеску с грузом в условиях ограниченного пространства. При работе предполагалось перемещение хрупких грузов, так что в конструкции крана был предусмотрена установка частотного преобразователя для предотвращения рывков крана при старте и остановке. Управление кран-балкой осуществляется с пульта на кабеле.

  Монтаж крана осуществлялся с помощью воровайки. Были выставлены подставки на ровной поверхности, после чего сверху положили мост крана и закатили тельферную тележку в балку, закрепив ее посредине. Воровайкой подняли мост на уровень подкрановых путей и закрепили концевые балки.

Изготовление и монтаж кран-балки 1 т 4,5 мИзготовление и монтаж кран-балки 1 т пролет 4,5 м

  Монтажные работы были закончены за 2 рабочих дня.

Купить кран-балку электрическую подвесную в Томске

  Для заказа кран-балки электрической, опорной или другого кранового оборудования вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы рассчитаем оптимальный вариант для каждого конкретного случая и проведем полный комплекс монтажных и пуско-наладочных работ. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте

Каталог продукции