Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство и установка винтовых свай для трубопровода в Красноярске

  Наша компания успешно выполнила заказ по изготовлению и монтажу винтовых свай для прокладки трубопровода в Красноярске. Заказчику требовалось проложить 300 метров трубопровода для легких газов в районе, труднопроходимом для техники. В этом случае использование свайного фундамента было оптимальным решением, так как позволило избежать привлечения большого количества техники и подвоза бетона.

  В районе строительства трубопровода располагаются суглинистые и супесчаные грунты. Специалистами нашей компании были выбраны сваи СВС со сварным наконечником и диаметром 159 мм марки стали 20. Это решение обеспечило максимальную устойчивость при данном типе грунтов. Доставка свай до объекта осуществлялась на бортовом автомобиле Камаз. Для монтажа привлекалась буровая установка УБМ-85 на базе автомобиля Урал 4320. Использование буровой установки с высокой проходимостью позволило минимизировать  сроки возведения фундамента трубопровода. После монтажа сваи были выровнены согласно проекту, были проложены металлические пролеты, на которые в дальнейшем монтировали трубы.

Изготовление и монтаж свай для трубопроводаПроизводство и монтаж фундамента на винтовых сваях

  Монтаж винтовых свай для трубопровода занял 14 дней.

Заказать винтовые сваи в Красноярске

  Если вам необходимы винтовые сваи для возведения фундамента жилых или промышленных помещений, трубопроводов или иных сооружений, вы можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону или оставив заявку на сайте. При необходимости наши специалисты разработают готовый проект, подберут необходимый тип свай и обеспечат полный цикл возведения фундамента. Наша компания осуществляет доставку и монтаж винтовых свай в Красноярском крае и соседних регионах.

 

 

Каталог продукции