Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж строительного мачтового подъемника ПМГ-1Б

    В наше предприятие поступил заказ от строительной организации, на изготовление и монтаж мачтового грузового подъемника грузоподъемностью 500 килограмм, высота подъема до 48 метров.  Данный грузовой подъемник требовалось установить на строящееся офисное здание, для подачи строительного отделочного материала, чтобы выполнять внутренние работы.

    Нашей организацией был изготовлен мачтовый подъемник ПМГ-1Б грузоподъемностью 500 килограмм, со сборными составными секциями. Количество секций итого составила 25 штук.

производство мачтовый подъемник строительный пмгизготовление мачтовых подъемников ПМГ-1Б

    Подъемник мачтовый ПМГ-1Б был изготовлен за 20 рабочих дней. И был доставлен на объект в городе Красноярске для монтажа и пуско-наладке. Объект располагался напротив ТРЦ «Планета», в новом строящемся бизнес центре «Вертикали».

    Рама подъемника с противовесом была установлена на ровную прямую поверхность, торцы секций подъемника ПМГ-1Б соединялись  на болтовом креплении. Монтаж был произведен за 3 рабочих дня.

Монтаж грузовых подъемниковизготовление мачтовых подъемников ПМГ-1Б

    Если вам требуется заказать подъемник мачтовый ПМГ-1Б на 500 кг. Вы можете обратиться к специалисту нашей компании, по телефону или отправить заявку на электронную почту, а так же вы можете оставить вашу заявку на нашем сайте здесь.

    Цены на подъемник ПМГ-1Б можете посмотреть здесь.

Каталог продукции