Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж шахтного грузового подъемника


    В нашу компанию поступил запрос на изготовление грузового подъемника для склада в розничный магазин. Требовалось с улицы первого этажа, загружать выставочную мебель на подъемник и осуществлять ее подъем на второй и третий этаж. Необходимая грузоподъемность до 1 тонны. Так как в дальнейшем планировалась внешняя обшивка здания сайдингом, было выбрано оптимальное решение по подбору грузового подъемника, в производство запустился грузовой подъемник шахтного типа. В качестве грузоподъемного механизма использовался тельфер электрический производства Болгария грузоподъемности 2 тонны, с высотой подъема 9 метров.
Тельфер электрический должен в номинальной работе осуществлять подъем массы кабины плюс заявленная грузоподъемность.  В качестве оборудования остановки кабины и блокирования хода при открытых дверях, были использованы концевые выключатели с обратной пружиной, на каждой точке остановки, устанавливается по 2 шт. На каждом этаже возле двери шахтного подъемника были установлены пульты управления движения грузовой кабины. Количество остановок 3.

    Шахтный грузовой подъемник был изготовлен в течение 20 рабочих дней. Для начала монтажных работ, была проведена работа по заливанию бетонной подложки в необходимый уровень.  На объект было доставлено, шахта подъемника, состоящая из двух частей, грузовая кабина, тельфер электрический, монтажные и крепежные элементы, кабель и электротехническая продукция.

Изготовление и монтаж подъемниковПроизводство и монтаж грузовых подъемниковПроизводство и монтаж грузовых подъемников

    Монтаж шахтного подъемника вместе с бетонными работами длился порядка 10 дней. Подъемник был изготовлен и смонтирован в установленный срок и эксплуатируется по сей день.

Производство, монтаж, обслуживание грузовых подъемников

    Если вам требуется заказать грузовой шахтный подъемник, вы можете обратиться к специалисту нашей компании любым удобным для вас способом (позвонить, отправить на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставить вашу заявку на нашем сайте здесь). Менеджер сделает расчет и сообщит вам цену и срок изготовления.

Каталог продукции