Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой электрический двухбалочный

    На предприятиях где перемещаемый груз составляет от 10 тонн, в качестве грузоподъемного механизма устанавливают кран мостовой двухбалочный. За счет распределения нагрузки грузовой тележки осуществляется на два моста, и конфигурация моста крана, а именно его сечение может быть различного размера, исходя от требуемых характеристик промышленного двухбалочного мостового крана.

    Управление двухбалочного крана происходит двумя способами, с земли за счет кабеля и пульта управления  и стационарной кабины с панелью управления. Так же в настоящее время активно пользуется услуга перевод управления мостового крана на радиоуправление.  Галерея вдоль моста мостового крана позволяет осуществлять плановые осмотры и ремонт оборудование, доступно и удобно. 

    Цена мостового двухбалочного крана зависит от различных характеристик, от его грузоподъемности и длинны пролетной части, а так же от дополнительных индивидуальных требования заказчика.

изготовление мостовых двухбалочных кранов

    Если вам требуется купить кран мостовой двухбалочный, вам следует обратиться к менеджеру компании или отправить заявку на электронную почту. И в течение некоторого времени вам сделают расчет на двухбалочный кран и отправят предложение с ценой и сроком производства.

Каталог продукции