Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран ручной

    Эксплуатация кран балки ручной имеет свои преимущества перед краном с электрическим приводом. Ручная кран-балка не нуждается в электричестве. В удаленных районах России, на различных перевалочных пунктах, где нет подведенного электричества к объектам или где запрещено в воздушной среде образования каких либо искр – применяется ручной кран.

    Ручная кран-балка состоит из приводного колеса, на которое надевается цепь и при помощи вращения колеса и вращения кардана который передает усилие на противоположную ручную концевую балку, происходит движение ручного крана. Ручной кран достаточно прост в монтаже, в эксплуатации и обслуживании. Конструкция ручного крана проста и надежна, тем самым эксплуатации ручного крана понятна для всех.

производство ручных кранов

 

    Если вам требуется купить ручной кран, вы можете обратиться в офис компании и подобрать, заказать ручной кран у специалиста. Для того чтобы узнать цену на кран-балку ручную необходимо отправить заявку на электронную почту, в течение некоторого времени вы получите всю информацию по ручному крану. 

Каталог продукции