Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Монтаж металлоконструкций – строительство из металлоконструкций

    В нашу компанию поступил запрос на изготовление металлоконструкций, с последующим монтажом. Заказчику требовался холодный склад, для хранения материала. Проекта КМ у заказчика не было. КМ был разработан нашими проектировщиками, исходя из вводных данных заказчика Ширина 12 метров, длинна 24 метра, высота 6 метров. Металлическая конструкция состоит из стоек, ферм, двухскатная крыша и распашными воротами с дверью. Для закрепления металлических стоек на земле, была проведена работа по взятию пробы и анализа грунта, специализированной организацией. Исходя из полученных данных, нашим проектировщиком был рассчитан фундамент под колонну. Выбранный тип фундамента был анкер блок, для которого делается «стакан» и заливается бетонным раствором. Закладные изделия и шпильки, изготовлены в собственном механосборочном цеху.  Срок выполнения работ по фундаменту составил 3 дня.

Производим монтаж металлоконструкций в Красноярском крае

    Монтаж металлической конструкции производился автокраном гп. 5 тонн. Срок монтажа металлической конструкции составил 8 дней. Обшивка металлического каркаса проводилась цветным проф листом.

    Если вам требуется провести монтаж металлоконструкций или строительство в целом, вы можете обратиться в нашу компанию, для расчета услуги по монтажным работам, обратившись в офис компании удобным для вас способом.

Каталог продукции