Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Подъемник грузовой

    Для выполнения задач по подъему груза например на стройках жилых домов, часто используют грузовые строительные подъемники. Строительный материал требуется перенести  на каждый этаж, с этой задачей справляется строительный мачтовый подъемник ПМГ 1Б. Грузоподъемность подъемника от 500 килограмм до 1,5 тонн. Мачта подъемника удобно крепится анкерами к существующему зданию, а выкатная тележка позволяет удобно и безопасно произвести выгрузку поднятого груза. Управление у данного подъемника довольно простое. Конструкция мачты состоит из секций, которые крепятся между собой  болтами.

    Для подъема товара на складах, магазинах, например с улицы и на какой либо этаж или внутри помещения с первого уровня на второй, используют шахтные подъемники. Удобство укладки груза при подъеме обеспечивает кабина, с двух створчатыми дверьми. Где груз в закрытом пространстве поднимается на нужный этаж.

Изготовление, поставка и монтаж шахтных подъемников

    Грузовые подъемники широко используются по всей территории России.
Наше производство грузовых подъемников позволяет решить поставленные задачи с индивидуальным подходом. Поставляем и производим монтаж грузового подъемника в таких городах как Абакан, Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Братск, Томск, Омск, Улан-Удэ, Чита, Хабаровск, Владивосток, Москва и Московская область. Заказать грузовой подъемник вы можете обратившись в нашу компанию. После предоставление всех вводных данных вы получите цену на подъемник грузовой. 

Каталог продукции