Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Грузовой подъемник шахтного типа грузоподъемностью 0,5 тонны. Производство и установка в Красноярске

  На наш завод обратился клиент из Красноярска, который запланировал модернизацию производственного помещения на заводе по изготовлению котельного оборудования. Заказчику требовалось недорогое и простое в использовании оборудование для доставки оборудования с первого этажа цеха на второй. Требовалось перемещение грузов весом не превышающим 500 кг. В соответствии с этими требованиями наши специалисты предложили производство и установку шахтный подъемника ТГП-Ш2 гп 500 кг . Установка грузового подъемника обойдется значительно дешевле, чем обустройство грузового лифта. Кроме этого, не требуется регистрация подъемника в надзорных органах, что ускоряет ввод в эксплуатацию.

  Подъемник состоит из металлической шахты и платформы с дверями, которая движется внутри шахты по направляющим. Кабина поднимается и опускается с помощью электрического тельфера. Для этой цели подъемник оборудовали тельфером электрическим производства Болгария, так как эти тельфера давно зарекомендовали себя, как надежные решения для применения в разнообразном грузоподъемном оборудовании. 

  Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены на цокольном и первом этаже здания рядом с дверью шахты.

  Было изготовлено четыре секции шахты, которые были смонтированы методом наращивания сверху и крепились к стене здания специальными креплениями.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в Красноярске Производство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 17 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции