Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление, отгрузка, монтаж крана консольного поворотного 1 тонна/4 метра на колонне в Иркутске

  Нашими специалистами был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Оборудование отгрузили заказчику в Иркутск и установили в помещении вспомогательного цеха завода металлоконструкций.

  Кран оснастили талью электрической производства Болгария. Тельфера производства Болгарии активно используются на отечественном рынке и по праву считаются одними из самых надежных и неприхотливых .

  Так как кран при эксплуатации испытывает значительные нагрузки, для его надежной работы требуется укрепление места размещения колонны. Для этого площадка на месте установки была забетонирована и усилена металлическими прутьями арматуры. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны.

  Установка не вызвала затруднений и проходила в несколько этапов. Сначала при помощи автомобиля-«воровайки» выгрузили колонну крана и установили ее вертикально на площадку, затем закрепили болтами. Далее выставили горизонтально стрелу и  смонтировали на нее тельфер. После этого стрелу подняли и смонтировали на колонне. После монтажа электрической части и пуско-наладки кран был введен в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в ИркутскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Иркутске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне занято 14 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 рабочий день.

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи. Наш завод принимает заявки на изготовление различного кранового и грузоподъемного оборудования: кран-балок однобалочных, мостовых двухбалочных кранов, кранов консольных на колонне, а также грузовых строительных подъемников.

 

Каталог продукции