Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный грузоподъемностью 10 тонн/ширина пролета 22,5 метра. Производство/монтаж в Абакане

  В нашей компании выполнен заказ от клиента из Абакана изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 10 тонн и шириной пролета 22,5 метра. Кран доставили на территорию цеха по производству композитных материалов. Заказчик запланировал использовать данное оборудование для увеличения объемов отгрузки материалов заказчикам. Двухбалочный мостовой кран отличается повышенной надежностью конструкции, что делает его отличным вариантом для использования на территории производственных баз, цехов, больших складов и других мест с высокой производственной нагрузкой.

  Так как требовалась работа в интенсивном режиме при оснащении крана, использовалось самое надежное оборудование - таль электрическую болгарского производства. Болгарские тали хорошо зарекомендовали себя при использовании на крановом оборудовании различной грузоподъёмности, в том числе, работающем в интенсивных режимах.

На кран установили кабину машиниста закрытого типа для комфортной работы оператора.

  При длине кранового хода, составляющей 35 метров, лучшим решением для обеспечения электропитания крана является установка крановых троллей итальянского производства Cariboni Atollo. Троллеи позволяют осуществлять безопасную эксплуатацию крана с минимальным техническим обслуживанием. Так, данные крановые троллеи требуют лишь замены щеток раз в 5-10 лет в зависимости от интенсивности работы крана.

  Доставка крана до объекта заказчика осуществлялась по железной дороге. Установка происходила в несколько этапов. Вначале на выставленный мост крана смонтировали тележку с тельфером. Затем с помощью двух автокранов вывесили мост и закрепили на крановых путях. Установили кабину и смонтировали электрическую часть. В конце были проведены пуско-наладочные  работы.

 Изготовление и монтаж крана мостового 10 тонн в АбаканеПроизводство и монтаж крана мостового 10 тонн в Абакане

  Изготовление крана заняло 28 рабочих дней. Установка проходила в течение 2 рабочих дней

Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции