Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление, доставка, монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в Абакане

  Наша компания приняла заявку от клиента из Абакана на изготовление, доставку и монтаж подъемника ПМГ-1Б-500 кг. При помощи данного грузоподъемного оборудования  требовалось доставлять грузы на территории цеха по производству химических концентратов. Использование грузового подъемника позволяет существенно облегчить перемещение грузов с первого на второй этаж здания: не требуется разрешения надзорных органов, подъемник прост в монтаже и эксплуатации.

Конструктивно подъемник выполнен в виде грузовой платформы, которая перемещается по мачте из металлических составных секций общей высотой 20 метров. В качестве грузоподъемного устройства используется тельфер российского производства гп 500 кг.

  Монтаж конструкции осуществлялся способом наращивания сверху. Данный способ является стандартным при монтаже подъемников и предполагает крепление новых элементов мачты к верхней части уже смонтированных. Через каждые 5 метров производилось крепление мачты к фасаду здания специальными опорами. По окончанию работ подъемник был подключен к электросети и проведены пуско-наладочные испытания, после чего оборудование ввели в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж грузового подъемника мачтового 500 кг в АбаканеПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Абакане

  Производство подъемника заняло 15 рабочих дней, монтаж был произведен за 3 дня.

  Если вам требуется заказать изготовление и монтаж подъемника мачтового ПМГ-1Б-500 в Красноярске, вы можете обратиться в нашу компанию. Наши специалисты имеют большой опыт установки подъемного оборудования любой сложности. Мы можем изготовить, доставить и смонтировать грузоподъемное оборудование максимально быстро и качественно. Обращайтесь в нашу компанию по телефону или с помощью формы обратной связи, размещенной на сайте. После оставления заявки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции