Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление, доставка и установка крана мостового двухбалочного в Иркутске. Грузоподъемность 10 тонн/ширина пролета 22,5 метра

  К нам в компанию обратился клиент с запросом на изготовление, доставку в Иркутск и монтаж кранового оборудования грузоподъемностью до 10 тонн. Кран потребовался заказчику для установки на территории базы металлопроката. Так как планируется работа в тяжелом режиме, наилучшим вариантом стала установка крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 10 тонн с пролетом 22,5 метров. Кран мостовой конструкции отличается увеличенными прочностными характеристиками, что позволяет использовать его на больших складах, в заводских цехах и грузовых терминалах.

 Один из главных вредных факторов при работе на базе металлопроката – высокий уровень шумовой нагрузки и необходимость работы на открытой площадке. Для защиты оператора от всех негативных воздействий кран оснастили закрытой кабиной.

  Для грузоподъемных операций установлена таль электрическая производства Болгария грузоподъемностью 10 тонн. Выбор тали болгарского производства обусловлен необходимостью использования наиболее производительного оборудования.

Дополнительными установленными опциями были захваты для барабанов и контейнеров.

  Доставку частей крана осуществляли по железной дороге до объекта заказчика, так как склад оснащен жд тупиком. После этого на площадке собрали тележку, мост крана, кабину и собрали узлы вместе. После монтажа тележки и кабины для подъема крана на подкрановые пути использовалось два автокрана.

 Изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного 10 тонн в ИркутскеПроизводство и монтаж крана мостового 10 тонн в Иркутске

  Изготовление крана заняло 25 дней, монтаж завершили за 3 дня.

  Если вам требуется кран мостовой двухбалочный в различных исполнениях, обращайтесь в нашу компанию. Мы рассчитаем лучший вариант крана исходя из конкретных требований заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции