Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной в Красноярске. Грузоподъемность 3,2 тонны/ширина пролета 12 метров

  Нашими специалистами изготовлена и установлена в Красноярске кран-балки подвесной электрической грузоподъемностью 3,2 тонны пролетом 12 метров. При помощи установки данного оборудования клиент решил задачу обустройства цеха по переработке лома черных металлов. Подвесная конструкция электрических кран-балок часто применяется для оснащения цеховых и складских помещений благодаря своей прочности и простоте монтажа.

  Монтажники использовали тельфер российского производства для оборудования данного крана. Российские тельфера недороги по сравнению с импортными аналогами и потому часто используются в случае ограниченного бюджета заказчика.

   Для плавной работы крана без рывков и резких остановок кран-балку оснастили частотным преобразователем. Данное устройство обеспечивает плавную пуск и остановку электродвигателя, что позволяет крану перемещаться плавно. Данная опция важна при необходимости повышенной точности и безопасности в работе с грузами.

  Другой дополнительной опцией стала установка дистанционного блока Telecrane A21-E1B для лучшей управляемости в условиях цеха с плотным размещением оборудования.

  Монтаж проходил согласно стандартной схемы. После доставки грузовым автомобилем на мост крана был смонтирован тельфер, концевые балки и электрическая часть. Поднятие крана на подкрановые пути осуществлялось при помощи двух автокранов.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки 3,2 т в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж кран-балки электрической заняли 23 дня.

  Для того, что заказать изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной, опорной или мостового крана обращайтесь в нашу компанию. Нашими специалистами накоплен большой опыт в производстве и монтаже кранового оборудования. Вы можете позвонить нам или оставить свою заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции