Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство, отгрузка и монтаж крана консольного на колонне гп 1 тонна/длина стрелы 4 метра в Иркутске

  На нашем заводе завершены работы по изготовлению  крана консольного грузоподъемностью 1 тонна и радиусом поворота 4 метра. Данное оборудование понадобилось отгрузить заказчику в Иркутск и установить на территории склада лакокрасочной продукции. Установка крана на колонне позволяет наиболее эффективно использовать рабочее пространство складского помещения и является хорошей альтернативой кран-балкам.

  В соответствии с  требованиями эксплуатации кран оснастили электрической тельфером болгарского производства УСВ 1т. Такое решение обусловлено необходимостью работы с грузами больших габаритов. Таль с уменьшенной строительной высотой предоставляет большие возможности для манипулирования грузами за счет вынесенного вбок тельфера.

  Для данного заказа использовалась исполнение крана ККМ6 с углом разворота 270 градусов. При этом кран может свободно перемещать грузы в пределах склада и использоваться наиболее эффективно.

  Технология установки кранов консольных на колонне предусматривает укрепление площадки, на которой будет установлена опора крана. Площадка под колонну укреплялась бетоном марки 20 и  металлической арматурой. На забетонированной площадке устанавливались анкеры, к которым впоследствии крепилась колонна. Данная технология является стандартной и обеспечивает надежное крепление кранов на колонне.

  После доставки кран консольный монтировался в несколько этапов. Сначала на колонну устанавливали стрелу и подшипники, затем на стрелу устанавливали тельфер, после чего кран поднимали с помощью «воровайки» и устанавливали на площадку. В конце монтажа провелись пуско-наладочные работы, после чего кран ввели в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 1 тонна в ИркутскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Иркутске

  Изготовление крана консольного заняло 16 дней. Доставка и монтаж заняли 2 рабочих дня.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте

 

Каталог продукции