Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка крана ручного на колонне гп 1 тонна/длина стрелы 4 метра в Красноярске

  В нашу компанию поступил заказ от клиента, который развивал небольшое производство изделий из дерева на заказ. Для большей эффективности работы с большими заготовками потребовался ручной кран грузоподъемностью до 1 тонны. В соответствии с данными требованиями был изготовлен и установлен кран консольный  ручной на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Краны на колонне отличаются небольшими габаритами и могут устанавливаться в небольших помещениях. При этом их конструкция позволяет перемещать груз по окружности в пределах радиуса стрелы, что дает возможность эффективно использовать рабочее пространство.

  Для оснащения данного крана использовалась таль ручная шестеренчатая грузоподъемностью 1 тонна. Данная таль – это стандартное решение с минимальной ценой и характеристиками полностью подходящими для работы с небольшой и средней интенсивностью. Помимо стоимости к плюсам ручных талей относятся высокий уровень надежности и простота конструкции, что позволяет пользоваться краном персоналом без специальной технической подготовки.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана. В частности, использовались бетон марки 20 и металлической арматурой. Согласно технологии на площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

 Кран консольный доставили в разобранном виде при помощи грузового автотранспорта. Для монтажа потребовался кран-манипулятор. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре. Монтажные работы не вызвали затруднений и были завершены в течение одного рабочего дня.

 Изготовление и монтаж консольного крана на колонне ручного 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана ручного на колонне 1 тонна в Красноярске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 7 дней.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции