Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка крана мостового двухбалочного гп 16 тонн/ширина пролета 28,5 метров в Иркутске

  На нашем заводе завершены работы по изготовлению и установке крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 16 тонн и шириной пролета 28,5 метров. Данный кран отгрузили в Иркутск и установили на территории завода по изготовление изделий из железобетона. При помощи крана удалось эффективно решить задачу увеличения производительности при работе с заготовками.

  Конструкция крана предусматривает наличие закрытой кабины оператора, что обусловлено вредными факторами по шуму и пыли на территории производства.

  Для оснащения крана использовалась таль электрическая  производства Болгария. Болгарские тали давно и успешно применяются на российском рынке и по праву заслужили репутацию надежных и простых в использовании механизмов.

  Кран перемещается по крановым путям большой длины. В этом случае было обоснованно использовать крановые троллеи для подачи электропитания крана. Наши специалисты используют надежные троллеи производства Италия Cariboni Atollo, которые выполнены в прочном и негорючем корпусе из пластика. Внутри размещается токопровод и щетки.

  Изделие доставляли до объекта заказчика по железной дороге. После доставки монтаж осуществлялся в несколько этапов с применением двух автокранов. Сначала мостовую балку крана выставили на ровной площадке цеха горизонтально. Монтажники установили на нее тельфер и концевые балки. Автокранами подняли мост в сборе и смонтировали на крановых путях.

Изготовление и монтаж крана мостового 16 тонн в Ирктуске Производство и монтаж крана мостового 16 тонн в Иркутске

  Изготовление крана мостового двухбалочного было завершено за 25 дней. Монтаж потребовал 3 дня.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж кран мостового двухбалочного звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции