Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/отгрузка/монтаж кран-балки электрической подвесной гп 5 тонн/пролет 9 метров в Новосибирске

  На наш завод обратился клиент, который заказал изготовление и монтаж кранового оборудования на территории склада металлопроката. В частности, требовалась кран-балка подвесного типа грузоподъемностью до 5 тонн с шириной пролета 9 метров, при помощи которой металлопрокат отгружался в грузовые автомобили. Установка крана позволила повысить производительность отгрузки.

  При оснащении крана грузоподъемным механизмом наши монтажники решили использовать таль электрическую Т 500 производства Россия. Такой выбор обусловлен невысокой стоимостью тали в сочетании с хорошими эксплуатационными характеристиками.

 Как дополнительная опция заказчику потребовался блок радиоуправления Telecrane A21-E2. Такой блок управления дает возможность дистанционно управлять краном на расстоянии до 100 метров, что актуально для склада большой площади.

  Другой опцией стала установка частотного преобразователя, что эффективно решило проблему раскачки грузов и неточного позиционирования. Использование частотного преобразователя предотвращает мгновенный запуск и остановку электродвигателя, что, в свою очередь, гарантирует плавное перемещение крана.

  Кран-балка доставлялась при помощи железнодорожного транспорта, что было простым и недорогим вариантом. Установка производилась поэтапно. На мостовую балку крана смонтировали тельфер и закрепили, смонтировали боковые балки. Для поднятия мостовой балки на подкрановые пути потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки крана в рабочем положении монтажники подключили электрику и провели пуско-наладку.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки 5 тонн в Новосибирске

  Изготовление кран-балки заняло 16 дней. Кран-балка была смонтирована за 2 дня

  Если вам требуется изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной, звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте с помощью формы обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с вами.

 

 

Каталог продукции