Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая подвесная 5 тонн/12 метров. Производство/установка в Красноярске

  На наш завод поступил запрос на изготовление и монтаж кран-балки подвесной электрической грузоподъемностью 5 тонн с длиной пролета 12 метров. Данный кран потребовался клиенту из Красноярска для установки на площадке грузового терминала. С помощью кран-балки удалось эффективно решить задачу перегрузки товаров в помещение склада.

 Кран оснастили талью электрической с высотой подъема 6 метров производства Болгарии. Мы выбрали болгарскую таль, так как планируется довольно интенсивное использование кран-балки. Болгарские тельфера гарантируют безотказное функционирование в течение длительного времени даже при работе в тяжелых условиях.

   Работа на складе терминала предполагает перемещение грузов  с высокой хрупкостью, так конструкция крана была дополнена частотным регулятором. Это устройство применяется в качестве дополнительной опции и позволяет обеспечивать плавное перемещения кран-балки. Использование частотного регулятора позволило существенно повысить эффективность управления краном, а также повысить безопасность работы.

  Заказчик также нуждался в грузовом захвате для барабанов. Был выбран захват для горизонтального подъема ГОСТ 11127-78.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн в Красноярске Производство и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн в Красноярске

  Изготовление и оснащение кран-балки было завершено за 25 рабочих дней. Монтаж осуществлялся поэтапно. На выставленный мост установили тельфер и концевые балки, после чего кран подняли автокраном и закрепили на крановых путях. После этого провели электрику и пуско-наладку

  Наша компания занимается производством и установкой различных типов кранового оборудования: подвесных и мостовых кран-балок различной грузоподъемности с различными вариантами комплектации. Для заказа кран-балки или консультации вы можете связаться со специалистами компании по электронной почте либо по телефону.

 

Каталог продукции