Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Грузовой мачтовый подъемник 500 кг. Изготовление/доставка/монтаж в Абакане

  На нашем заводе изготовили подъемник грузовой мачтового типа грузоподъемностью 500 кг, который потребовалось доставить в Абакан и установить на территории цеха по производству технических газов. При помощи подъемника стало возможным быстро доставлять грузы на второй этаж цеха, что увеличило производительность работы. Грузовые подъемники благодаря простому устройству и небольшой стоимости являются отличным решением при обустройстве складов, стройплощадок и других мест, где требуется быстро и недорого начать вертикальную доставку грузов.

  В данном случае мы использовали стандартный подъемник ТГП-Л2-500-4,27.  Подъемник оснащен всеми необходимыми средствами безопасности при работе: ловителем каната, концевыми выключателями, блокирующими движение платформы, замками на дверях и аварийной кнопкой «Стоп». В качестве грузоподъемного механизма используется тельфер электрический Болгария, так как он обладает отличными характеристиками надежности и производительности.

  Подъемник в разобранном виде доставили до грузового терминала по железной дороге, после чего доставка до объекта заказчика происходила при помощи грузового автомобиля.

  Перед непосредственным монтажом подъемника, наши специалисты подготовили основание в соответствии с нормативными требованиями. В частности, было выполнено бетонирование площадки для выравнивания поверхности, после чего был уложен монолитный железобетонный блок.  Сборка основных элементов происходила непосредственно на объекте заказчика. Использовались межсекционные болтовые соединения. По окончанию монтажных работ подъемник подключили к электросети, провели испытания и ввели оборудование в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж грузового подъемника мачтового 500 кг в АбаканеПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Абакане

  Доставка и монтаж подъемника были произведены за 7 дней.

  Если вам требуется заказать установку грузоподъемного оборудования, шахтного или мачтового подъемника, специалисты нашей компании подберут для вас наилучший вариант. Вы можете обратиться по телефону или оставить заявку на сайте.

 

Каталог продукции