Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/отгрузка/монтаж кран-балки подвесной  электрической 2 тонны 4,5 метра в Абакане

  Заказчик обратился на наш завод с запросом на производство кран-балки подвесного типа грузоподъемностью 2 тонны, шириной пролета 4,5 метра . Данный заказ был выполнен, после чего кран-балку отгрузили в Абакан, где она была установлена на территории склада стройматериалов торговой компании. При помощи установки электрического крана удалось эффективно решить задачу модернизации работы склада.

  Так как клиенту требовалось получить недорогое и качественное грузоподъемное оборудование на кран-балку установили тельфер электрический российского производства. Российские тельфера традиционно стоят дешевле зарубежных аналогов и предлагают заказчикам высокие эксплуатационные характеристики.

  Как дополнительная опция на кран был установлен частотный преобразователь. Применение частотного преобразователя предотвращает раскачку груза, повышает безопасность труда и точность позиционирования грузов. Это устройство представляет собой ограничитель подачи тока при пуске/остановке электродвигателя, что делает перемещение крана плавным.

    Для установки крана применяли традиционную схему, когда кран собирается непосредственно на объекте заказчика и поднимается с помощью крана на крановые пути в сборе. Для этого вначале мост крана был размещен горизонтально на ровной поверхности. На него установили и закрепили тельфер электрический. Далее с помощью автокрана вывесили мост и закрепили на крановых путях. В конце монтажники установили электрику и провели пуско-наладку.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в АбаканеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Абакане

  Изготовление крана заняло 17 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

  Для заказа изготовления и монтажа кран-балки электрической подвесной или опорной обращайтесь к нам по телефону либо с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции