Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство и установка ручной кран-балки подвесной 1 тонна, 6 метров в Красноярске

  На нашем заводе изготовлена ручная кран-балка грузоподъемностью 1 тонна шириной пролета 6 метров для клиента, который модернизировал работу склада торговой компании, занимающейся отгрузкой комбикормов. Заказчику требовался недорогой кран, который способен работать без подключения к электросети и эксплуатироваться рабочими без специальной подготовки. Ручная кран-балка представляет собой наиболее простое решение, которое проще в установке и дешевле электрического крана

    На данный кран монтажники установили таль ручную шестеренчатую. Конструктивно таль представляет собой систему шестеренок с рассчитанным передаточным отношением, которые заключены в металлический корпус. Таль приводится в действие цепью вручную. Решение неприхотливо в работе и надежно, так как обладает простой конструкцией с минимумом элементов.

  После изготовление крана, его доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. На ровной площадке горизонтально установили мостовую балку. На нее закрепили таль и концевые балки. С помощью автомобиля с краном-манипулятором мостовую балку в сборе вывесили и закрепили на крановых путях.

 Изготовление и монтаж кран-балки ручной 1 тонна 6 метров в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки ручной 1 тонна 6 метров в Красноярске

  Изготовление кран-балки ручной заняло 10 дней.  Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте. Наша компания принимает заявки на изготовление и установку под ключ кран-балок ручных и электрических, одно- и двухбалочных, а также консольных кранов на колонне и строительных грузовых подъемников. Мы также осуществляет доставку оборудование по Красноярскому краю, а также в соседние регионы.

 

Каталог продукции