Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балки подвесная электрическая 3,2 т, 6 м. Производство и установка в Красноярске

  Наша компания завершила работы по изготовлению, отгрузке и монтажу кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонны, ширина пролета 6 метров. Заказчику потребовалось надежное и недорогое оборудование для установки на территории цементного завода. Установка крана позволила увеличить эффективность отгрузки продукции.

  Кран оснастили талью электрической производства Россия грузоподъемностью 3,2 тонны. Российские тали обладают конкурентоспособными характеристиками и невысокой ценой, что делает их отличным решением в случае ограниченных бюджетных средств заказчика.

  Мы использовали частотный переключатель для увеличения производительности кран-балки. С помощью данного устройства обеспечивается плавная работа крана, что позволяет быстрее позиционировать груз. Такое решение немаловажно, когда кран эксплуатируется в режиме высокой интенсивности.

  После изготовления части крана были доставлены до места установки по железной дороге. Установка   проходила в несколько этапов. Сначала на мостовую балку смонтировали тельфер и концевые балки, затем автокраном подняли кран на подкрановые пути и смонтировали электрику. Далее наши специалисты провели испытания и ввели кран в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки 3,2 т в Красноярске

  На изготовление и доставку крана ушло 14 дней. Монтаж выполнили  за 2 дня.

  Если вам нужен монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты подберут оптимальный вариант по вашим требованиям. Звоните по телефону, либо оставляйте заявку на нашем сайте. На нашем заводе возможно изготовить различное крановое оборудование: кран-балки электрические и ручные, мостовые двухбалочные краны, а также краны консольные на колонне. Мы изготовим, доставим и смонтируем оборудование быстро и качественно.

 

Каталог продукции