Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный 20 тонн, ширина пролета 28,5 метров. Производство/отгрузка/монтаж в Иркутске

  Специалисты нашего завода изготовили кран мостовой двухбалочный грузоподъемностью 20 тонн и шириной пролета 28,5 метров. Клиенту потребовалось крановое оборудование с большой грузоподъемностью для установки в производственный цех завода дородных машин, что позволило решить задачу увеличения объемов отгрузки продукции. Мостовой кран оборудован закрытой кабиной машиниста и может работать длительное время в тяжелых условиях с минимальных техническим обслуживанием.

  В качестве грузоподъемного оборудования для крана использовалась таль электрическая Т-2000 грузоподъемностью 20 тонн. Российские тельфера – это оптимальное решение, когда необходимо получить производительность и надежность по невысокой цене.

 Кран оборудовали кабиной машиниста закрытого типа, оснащенную креслом модели У7930.04. Такое решение позволяет работать в помещениях в высокой шумовой нагрузкой, вредных по пыли и другим неблагоприятным факторам.

  При блине крановых путей 45 метров лучшим решением для подключения крана к электросети является установка закрытых крановых троллей. Мы используем самое надежное решение -  троллеи Cariboni Atollo производства Италия. Троллеи имеют  огнестойкий и  ударопрочный корпус, в котором размещен токопровод и щетки. Итальянские троллеи Cariboni Atollo неприхотливы в эксплуатации и требуют минимального технического обслуживания.

  После изготовления кран в разобранном виде отгрузили и доставляли по железной дороге до объекта заказчика, после чего разместили в цехе непосредственно перед установкой. Монтаж потребовал привлечения двух автокранов для выставления мостовых балок. После того как на них смонтировали тельфер с тележкой и концевые балки мост вывесили и установили на крановых путях. Далее смонтировали кабину крановщика, установили электрическую часть и провели пуско-наладку.

 Изготовление и монтаж крана мостового 20 т 28,5 метра в ИркутскеПроизводство и монтаж крана мостового 20 т 28,5 метра в Иркутске

  Изготовление крана мостового двухбалочного заняло 35 рабочих дней. Монтаж был произведен за 3 дня.

  Если вам необходимо заказать изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного, обращайтесь в нашу компанию по телефону либо используя форму обратной связи на сайте

 

Каталог продукции