Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка кран-балки электрической подвесной 10 т, 13,5 м в Красноярске

  На нашем заводе изготовили кран-балку электрическую подвесную грузоподъемностью 10 тонн и длиной пролета 13,5 метров, которую доставили заказчику на завод деталей трубопроводов. С помощью данного кранового оборудования удалось эффективно решить задачу увеличения объем отгрузки продукции.

  Питание крана осуществляется при помощи крановых троллей, что является стандартным решением при большой длине крановых путей. Для подачи электропитания были выбраны троллем закрытого типа Cariboini итальянского производства. Негорючий, ударопрочный корпус гарантирует безопасность при эксплуатации крана.

   В качестве подъемного оборудования мы использовали тельфер электрический болгарского производства. Электрические болгарские тельфера являются одними из наиболее надежных грузоподъемных механизмов, что позволяет использовать их в составе кран-балок, работающих в тяжелых условиях.

  Для более эффективного управления наши специалисты установили на данный кран блок радиоуправления Telecrane A21-E2, который позволяет управлять краном на дистанции до 100 метров.

  Дополнительно заказчику потребовалось оборудовать кран захватами листовыми для переносов металлических листов.

  Кран доставлялся до объекта заказчика по железнодорожным путям так как территория завода оборудована жд-тупиком. Сначала на мостовую балку были смонтированы тельфер и концевые балки, затем кран с помощью автокрана подняли на рабочую высоту и закрепили. После этого смонтировали электрику и провели пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 10 тонн в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки 10 тонн в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж крана были закончены за 25 рабочих дней.

  Для заказа кран-балки электрической опорной, подвесной или другого кранового оборудования обращайтесь в нашу компанию по телефону либо воспользуйтесь формой обратной связи для того, чтобы оставить заявку, и наши специалисты перезвонят вам в ближайшее время.

 

Каталог продукции