Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный на опоре грузоподъемностью 2 тонны, длина стрелы 4 метра. Изготовление/доставка/монтаж в Иркутске

  Специалисты нашего завода изготовили кран консольный электрический на опоре грузоподъёмностью 2 тонны радиусом поворота 4 метра, который потребовался заказчику в Иркутске для установки в помещение цеха по сборке угольных отопительных котлов. Так как помещение в котором требовалось установить крановое оборудование отличалось небольшими габаритами, установка консольного крана на колонне стала оптимальным решением.

   В качестве подъемного механизма используется таль электрическая Т 200 грузоподъемностью 2 тонны производства Россия. Мы выбрали данный тельфер, так как он недорог и при этом обладает необходимыми заказчику характеристиками производительности. Российские тали конкурентоспособны и активно применяются на крановом оборудовании различного типа.

  После изготовления кран доставляли до места установки на грузовом автомобиле. Монтаж состоял из нескольких этапов и включал в себя монтаж стрелы крана с подшипниками на колонну, установку тельфера  и упора с цепью на стрелу, а также последующее поднятие крана на предварительное подготовленное основание. 

Основание укрепляли бетоном и арматурой во избежание дальнейшей деформации колонны. Кран подняли с помощью автомобиля-«воровайки» и установили на анкера, после чего закрепили болтами. На заднюю часть стрелы установили противовес и упор. После монтажа электрики провелись пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 2 тонны в ИркутскеПроизводство и монтаж крана консольного 2 тонны в Иркутске

  На изготовление, доставку и установку крана ушло 15 рабочих дней.

  Если вам требуется установить консольный кран в мастерскую, ремонтный цех, склад или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Мы подберем оптимальный вариант, изготовим и установим кран быстро и качественно.  Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции