Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая подвесная 3,2 тонны, ширина пролета 12 метров. Изготовление/доставка/монтаж в Новосибирске

  На нашем заводе изготовили кран-балку подвесную электрическую грузоподъемностью 3,2 тонны пролетом 12 метров. Данный кран доставили заказчику на завод дизельных генераторов для установки на склад. Установка кран-балки позволила сократить время отгрузки готовой продукции.

  Для оснащения кран-балки мы выбрали таль электрическая производства Россия, так как она наилучшим образом сочетает высокие эксплуатационные качества и невысокую стоимость, что актуально при ограниченном бюджете предприятия.

   Кран дополнительно оснастили частотным преобразователем, что было обусловлено необходимостью плавного перемещения грузов с высокой хрупкостью. При помощи преобразователя пусковой ток ограничивается плавно, что дает возможность перемещаться крану без рывков и резких остановок.

  Управление было продублировано с помощью дистанционного блока Telecrane A21-E1B, который зарекомендовал себя, как простое и надежное решение с широкими возможностями для настройки.

  Монтаж проходил согласно стандартной схемы. После доставки грузовым автомобилем на мост крана был смонтирован тельфер, концевые балки и электрическая часть. Поднятие крана на подкрановые пути осуществлялось при помощи двух автокранов.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в Новосибирске Производство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в Новосибирске

  Изготовление, доставка и монтаж кран-балки электрической заняли 24 дня.

  Для того, что заказать изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной, опорной или мостового крана обращайтесь в нашу компанию. Нашими специалистами накоплен большой опыт в производстве и монтаже кранового оборудования. Мы изготавливаем, доставляем и монтируем крановое оборудование под ключ с гарантией. Вы можете позвонить нам или оставить свою заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции