Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Установка шахтного грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  В нашу компанию обратился клиент, которому потребовалось установить шахтный подъемник для перемещения грузов с первого этажа магазина на второй и третий. Для этой цели наилучшим решением послужил шахтный подъемник ТГП-Ш2 грузоподъемностью 500 кг. Установка грузового подъемника позволила существенно снизить сроки ввода оборудования в эксплуатацию, сэкономить бюджетные средства и получить надежное грузоподъемное устройство. Подъемник не требует согласования с надзорными органами благодаря чему гораздо быстрее вводится  в эксплуатацию.

  Подъемник состоит из шахты и платформы, движущейся внутри шахты по направляющим за счет грузоподъемного механизма. На подъемник смонтировали тельфер электрический производства Болгария, что обусловлено его отличными характеристиками.  Данные тельфера давно используются нашими специалистами благодаря своим эксплуатационным качествам. Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены на цокольном и первом этаже здания рядом с дверью шахты.

  Было изготовлено восемь секций шахты, которые устанавливались монтировались методом наращивания сверху, после чего были установлены направляющие, тельфер, платформа и пульты управления.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в Красноярске Производство и установка шахтного грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 6 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции