Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/монтаж крана консольного на колонне 1 тонна, 4 метра в Томске

  Клиент обратился к нам с запросом на изготовление крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра.  Данный кран нужно было установить в помещение ремонтного цеха предприятия деревообработки. В данном случае конструкция крана на колонне позволила установить его в небольшом помещении, где невозможно было смонтировать кран-балку

  Для подъема/спуска грузов кран оборудовали талью электрической производства Болгария. Болгарские тали отличаются надежным механизмом и при этом недороги, что делает их универсальными решениями для оборудования кранов различной грузоподъемности.

  Перед установкой нашими специалистами были проведены подготовительные работы по обустройству площадки под установку колонны крана, так как при эксплуатации колонна передает значительное давление на поверхность . В частности, площадка была забетонирована бетоном марки 20 и усилена металлическими прутьями арматуры. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны. Такое решение позволит избежать деформаций колонны и проседания площадки.

   Наша компания осуществила его доставку до объекта заказчика на грузовом автомобиле. После доставки при помощи автокрана подняли колонну и установили ее вертикально на подготовленной площадке, закрепили болтовыми соединениями. Далее выставили горизонтально стрелу крана и смонтировали на нее тельфер. После этого подняли стрелу и установили ее на колонну с подшипниками. Провели электрику и пуско-наладку, ввели кран консольный в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в ТомскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т в Томске

  Производство крана было завершено за 15 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону. Другой удобной формой связи будет оставление заявки с помощью формы обратной связи.

 

Каталог продукции