Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая подвесная 2т, 3м. Производство/монтаж в Новосибирске

   В нашу компанию поступил запрос от клиента на производство и установку кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 3 метра. Такой кран стал лучшим решением для работы на складе сырья для производства комбикормов. Кран-балка подвесного типа – это недорогое и надежное решение, с помощью которого заказчик смог повысить производительность производства при минимальных финансовых затратах.

  С целью минимизации бюджета проекта на кран была смонтирована таль электрическая российского производства. Данная таль оптимально сочетает невысокую цену и отличные характеристики, что позволяет использовать ее в условиях ограниченного бюджета.

  Нашими монтажниками был установлен частотный преобразователь. Данное устройство ограничивает подачу тока при пуске и остановке электродвигателя, что обеспечивает плавное перемещение крана. Частотный преобразователь повышает эффективность использования крана, так как исключает раскачивание груза.

  Также в конструкцию крана был добавлен блок радиоуправления Telecrane A21-E1B, который позволяет повысить управляемость в условиях большой площади складского помещения.

  Кран-балку изготовили и доставили до объекта заказчика с помощью грузового автомобиля. Монтаж проходил в несколько этапов. Сначала на ровной поверхности выставили мостовую балку, на которую смонтировали тельфер и концевые балки. При помощи автомобиля с краном-манипулятором вывесили кран-балку и установили на подкрановые пути. Смонтировали электрику и провели пуско-наладку.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Новосибирске Производство и монтаж кран-балки 2 т в Новосибирске

   Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 17 дней. Установка была завершена за 2 рабочих дня.

  Для заказа кран-балки подвесной электрической звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции